"Ты куда?"

Вы задумывались о том, какие вопросы вы задаете окружающим? А себе? Предлагаем поразмышлять об этом во время документальной поэмы " Ты куда?" Главный герой здесь не режиссер, а зритель. Мы переведем прожектор внимания со сцены и обратимся к истинно "живой" драматургии — к собственным мыслям.

Искусство и культура 16+

Текст, который произносят актеры, полностью состоит из вопросов, услышанных и зафиксированных главными героями в повседневной жизни: о личном и бытовом, о страхах и надеждах, о том, что тайно и никогда не будет раскрыто. Ты меня любишь? А как ты хочешь жить в обществе и ничего не ждать? Что ты сделала, чтобы стать счастливой? «Ты куда?» — второй спектакль, созданный в рамках международного проекта «Où?» режиссера Луизы Левек (Париж, Франция). С 2015 года она работает с мужчинами и женщинами со всего мира, предлагая им записывать вопросы, которые они получают в течение дня: на работе, в личной жизни, в литературе и кино. Текст, который создается из собранного материала, — это честный портрет его автора. Задавая вопросы, актеры открывают дверь в воспоминания, воображение и внутренние тайны каждого, кто окажется в зрительном зале.

 

Поделиться:

784 дня назад
4 февраля 2022 20:00–21:00

Москва
Казакова 8 ,стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов